
H241230 3НС(3HC BP)-3345 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
9 479,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3C BP/H1-3345
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой H241230 3НС(3HC BP)-3345 является многоручным клиновым ремнем, разработанным специально для использования в тяжелой сельскохозяйственной технике, в том числе в комбайнах John Deere и Case IH.
Описание
- Тип: Многоручный (или соединенный) клиновый ремень (англ. joined V-belt).
- Профиль: Имеет три ручки (ручка) стандартного профиля HC. Каждый ручей имеет ширину профиля около 22 мм и высоту 17 мм.
- Размеры:
- Эффективная (рабочая) длина (Lw или Le) составляет 3345 мм.
- Внутренняя длина (Li) составляет приблизительно 3270 мм.
- Назначение: Производится в усиленной версии "Harvest" (Sanok Rubber, Польша) для обеспечения долговечности и надежной работы в условиях высоких нагрузок агропромышленного оборудования.
Аналоги
Оригинальный номер запчасти John Deere H241230. Также существуют такие кросс-номеры и аналоги от различных производителей:
- John Deere: H220052, HXE124868.
- Case IH: 1313095C2, 1313095C1, 1813095C1.
- Gates: 0744331.
- Другие производители: 3HC-3345 (Roflex, Endura, Harvest Belts).
Применение
Ремень H241230 3НС(3HC BP)-3345 используется в качестве поводного ремня в зернособирательных комбайнах.
Основное применение:
- Комбайни John Deere: 660, 670, S650, S660, S660STS, S670, S670STS, S680, S680STS, S685, S690 и другие модели.
- Комбайни Case IH.
Обычно он приводит в действие механизм измельчителя соломы или другой высоконагруженный узел.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.38 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3345 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3277 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0744331; CASE INTL., HARVESTER: 1313095C1; 1313095C2; 1813095C1; JOHN DEERE: HXE124868; H241230; H220052 |
| Обозначение производителя | 3C BP/H1-3345 |
| Ширина ремня | 73.8 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 479,04 ₴





