
H201596 3НС(3HC BP)-2620 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
9 615,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3C BP/H-2620
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень H201596 3НС(3HC BP)-2620 является многоручным клиновым ремнем, который используется преимущественно в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоклиновый (состоит из нескольких клиновых ремней, объединенных общей основой).
- Профиль: 3НС (или 3HC BP/H, 3C BP).
- Размеры:
- Эффективная длина (Le): 2620 мм.
- Внутренняя длина (Li или Lw): 2552 мм.
- Ширина ременя (загальна): 73,8 мм.
- Высота ремня: 17 мм.
- Характеристики: Предназначен для работы с высокими нагрузками, имеет устойчивость к износу и обеспечивает эффективную передачу мощности.
Аналоги
Оригинальный номер John Deere – H201596. Различные производители предлагают собственные обозначения для этого ремня:
- Gates: 0244278.
- Harvest Belts (Stomil Sanok): 3C BP/H-2620.
- Carlisle: 3RHC103.
- Optibelt / AP: 1001141 или AP1001141.
- Timken Belts: AG10890W.
Применение
Этот ремень есть ремнем контрприводу и используется в зерносборочных комбайнах. Он подходит для следующих моделей John Deere:
- 9560I STS.
- 9750STS.
- 9860STS.
- S560.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.38 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2620 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2552 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0244278; JOHN DEERE: H201596 |
| Обозначение производителя | 3C BP/H-2620 |
| Ширина ремня | 73.8 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 615,90 ₴





