
1313095C2 3НС(3HC BP)-3345 Ремень Harvest Belts (Польша) CASE IH
9 479,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3C BP/H-3345
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 1313095C2 или 3НС(3HC BP)-3345 является многоручным (многоклиновым) приводным ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоручный (или поликлиновый) ремень профиля 3HC.
- Назначение: Приводной пас, обеспечивающий передачу мощности в механизмах.
- Размеры (приблизительные):
- Ширина профиля: 22 мм.
- Высота профиля: 14 мм.
- Количество клинов (струмков): 3.
- Длина рабочая (Lw или Ld): 3345 мм.
- Длина внутренняя (Li): около 3257 мм.
- Длина внешняя (La): 3345 мм.
- Особенности: Часто изготавливается в качестве усиленной агросерии (например Harvest Belt от Stomil Sanok), имеет сверхпрочный малорастяжимый корд для длительной эксплуатации в условиях высоких нагрузок.
Применение
Этот ремень является запчастью для сельскохозяйственной техники, в том числе для:
- Зерносборочных комбайнов:
- Case IH ( используется на моделях, таких как 1660E, 1666, 2144 и других).
- John Deere.
Он выполняет функции ремня привода различных элементов комбайна.
Аналоги
Кроме оригинального номера 1313095C2 (также встречаются 1313095C1, 1813095C1), существуют следующие кросс-номеры и аналоги от других производителей:
- John Deere: H220052, H241230.
- Gates: 0744331.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.38 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3345 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3277 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0744331; CASE INTL., HARVESTER: 1313095C1; 1313095C2; 1813095C1; JOHN DEERE: HXE124868; H241230; H220052 |
| Обозначение производителя | 3C BP/H-3345 |
| Ширина ремня | 73.8 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 479,04 ₴





