
1313097C3 3НС(3HC BP)-3710 Ремень Harvest Belts (Польша) CASE IH
12 486,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3C BP/H-3710
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 1313097C3 или 3НС(3HC BP)-3710 является многоручным клиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоручный (многоклиновый) клиновый ремень.
- Профиль: 3HC (или 3НС), что означает три отдельных клиновых секции профила НС, объединены общей основой.
- Размеры:
- Эффективная длина (Le): приблизительно 3710 мм.
- Внешняя длина (La): может варьироваться в зависимости от производителя (например, 3710 мм или 3720 мм).
- Ширина ремня (общая): около 73,8 мм или 75 мм.
- Высота профиля: около 17 мм.
- Особенности: Предназначен для работы при высоких динамических нагрузках, имеет усиленный корд-шнур для предотвращения растяжения и износостойкой обертки.
Аналоги
Этот ремень имеет ряд ОЕМ номеров и аналогов от различных производителей:
- Gates: 0244357
- John Deere: H94508
- Carlisle: 3RHC146
- Optibelt: AP1001144, 3 HC 3720 La
- Timken: AG10970W
- Case IH (інші номери): 1113097C2, 1313097C1, 1313097C2, 393751A1
Применение
Ремень 1313097C3 / 3НС-3710 в основном применяется в зерносборочных комбайнах производства Case IH и John Deere.
В частности, он используется на следующих моделях комбайнов Case IH:
- Серия 1400 (модели 1460, 1480 и другие)
- Серия 1600 (модели 1640, 1640E, 1644, 1660 и другие)
Это эффективный ремень, который обеспечивает передачу мощности в приводных системах описанной сельхозтехники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.38 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3710 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3642 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0244357; CASE INTL., HARVESTER: 1113097C2; 1313097C1; 1313097C1; 1313097C2; 1313097C3; 393751A1; JOHN DEERE: H94508 |
| Обозначение производителя | 3C BP/H-3710 |
| Ширина ремня | 73.8 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 486,48 ₴





