
1541702C1 3НС(3HC BP)-3760 Ремень Harvest Belts (Польша) CASE IH
12 639,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3C BP/H-3760
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 1541702C1 / 3НС(3HC BP)-3760 является многоручным клиновым ремнем, предназначенным для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в зернособирательных комбайнах.
Описание
- Тип: Многоручный (многоклиновый) ремень.
- Профиль: 3HC (или 3C BP/H), что указывает на наличие трех клинов профиля HC.
- Длина: Рабочая длина (Lw) составляет примерно 3760 мм.
- Высота ремня: около 17 мм.
- Назначение: Приводной ремень для передачи мощности.
- Производители: Производится различными компаниями, в том числе Harvest Belts (Stomil) в Польше, Optibelt, Gates.
Применение
Этот ремень используется в качестве наплечный ремень (или привода вентилятора доочистки) в зерносборочных комбайнах Case-IH.
Основные модели комбайнов, где он применяется:
- CASE-IH 1680E
- CASE-IH 1688
- CASE-IH 2188
- CASE-IH 2388
- CASE-IH 5088
- CASE-IH 6088
- CASE-IH 7088
Аналоги
Существуют различные аналоги и кросс-номеры от других производителей:
- CASE/CNH: 1541702C1, 87629602
- Gates: 0744362
- John Deere: H228250
- Optibelt: AP1001145, 3-HC-3750La
- Carlisle: 3RHC148
- Timken Belts: AG10990W
- Harvest Belts: 3C BP/H-3760, 3НС-3760
При выборе аналога важно убедиться, что он соответствует необходимым параметрам и профилям для конкретной модели комбайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.38 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3760 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3692 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0744362; CASE INTL., HARVESTER: 1541702C1 |
| Обозначение производителя | 3C BP/H-3760 |
| Ширина ремня | 73.8 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 639,60 ₴





