
H229882 3НС(3HC BP)-3780 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
12 700,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3C BP/H-3780
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой H229882 3НС(3HC BP)-3780 является многоручным приводным ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборочных комбайнах John Deere.
Описание
- Тип: Многоручный (или многоклиновый) ремень, состоящий из трех объединенных ремней классического профиля HC.
- Профиль: 3HC (или 3HC BP, 3C BP/H1).
- Длина эффективна (Le): Около 3780 мм.
- Ширина: Около 73.8 мм (общая ширина трех ремней), высота 17 мм.
- Конструкция: Производится из качественного усиленного компаунда, имеет сверхпрочный корд-шнур, предотвращающий растяжение, и износостойкую обертку. Это обеспечивает длительную эксплуатацию при высоких динамических нагрузках.
Применение
Этот ремень является оригинальной запчастью или высококачественным аналогом для комбайнов John Deere. Он выполняет функцию элемента приводных механизмов, передающих мощность между шкивами в системах, ответственных за сбор, обмолот и сепарацию зерна. Часто используется в качестве привода решетного состояния или привод измельчителя.
Устанавливается на следующие модели комбайнов John Deere:
- Серия STS: 9670STS, 9770STS, 9870STS, 9880STS, 9880I STS.
- Серия S: S670, S680, S685, S690.
Аналоги
Кроме оригинального каталложного номера John Deere H229882, существуют крос-номеры и аналоги от других производителей:
- Оригинальные / OEM номера: H218197, H223397, H229018, 0244364.
- Gates: 0244364, 0244438.
- Optibelt: AP1004597.
- Harvest Belts (Stomil Sanok): 3C BP/H-3780.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.38 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3780 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3712 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0244364; JOHN DEERE: H218197; H229882 |
| Обозначение производителя | 3C BP/H-3780 |
| Ширина ремня | 73.8 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 700,74 ₴





