
1315168C1 3НС(3HC BP)-4230 Ремень Harvest Belts (Польша) CASE IH
11 729,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3C BP/H-4230
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1315168C1 (3НС / 3HC BP-4230) является многоструйным приводным ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборочных и кормосборочных комбайнах Case IH.
Описание
- Тип: Приводной многоструйный (или многоручной) ремень.
- Профиль: Имеет профиль типа 3HC (также сказывается как 3C BP/H или 3RHC).
- Размеры:
- Внешняя длина (La): приблизительно 4230 мм (или 167.25 дюймов / 167.6 дюймов).
- Внутренняя длина (Li): приблизительно 4136 мм.
- Ширина: около 22.23 мм (7/8 дюймов) на один ручей, общая ширина для 3-х ручей составляет около 75 мм.
- Материал: Производится из высокопрочных материалов, часто из неопрена с арамидным (кевларовым) кордом для обеспечения устойчивости к высоким нагрузкам, температурам, масел и антистатическим свойствам, что является критическим для применения в агротехнике.
Аналоги
Оригинальный номер Case IH 1315168C1 имеет ряд аналогов от различных производителей:
- Gates: 0744397
- Carlisle: 3RHC167
- Optibelt: AP1001147
- Harvest Belts: 3C BP/H-4230 или 3HC-4230
- PIX: 3НС-4230 LA
Эти ремни являются взаимозаменяемыми при условии соответствия профиля и длины.
Применение
Ремень 1315168C1 (3НС-4230) является ключевым компонентом привода в сельскохозяйственной технике.
- Основное применение: Привод транспортера наклонной камеры (с каменеулавливателем).
- Техника: Используется в зернособирательных и кормосборных комбайнах Case IH и International Harvester, в том числе в таких моделях, как:
- Case IH: 1640, 1644, 1660, 1666, 1680 (модели с каменеулавливателем), 2144, 2166, 2344, 2366 (модели с каменеулавливателем).
- International Harvester: 1440, 1460 (модели с каменеулавливателем).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.38 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4230 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4162 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0744397; CASE INTL., HARVESTER: 1315168C1 |
| Обозначение производителя | 3C BP/H-4230 |
| Ширина ремня | 73.8 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 729,64 ₴





