
84999531 4УБ(4-15J)-2700 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
11 812,20 ₴
- Под заказ
- Код: 4-15J/H-2700
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 84999531 4УБ(4-15J)-2700 є многоклиновым приводным ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в комбайнах New Holland.
Описание и характеристики
Это многоклиновый ремень, изготовленный компанией Sanok Rubber Company (Польша), который имеет следующие основные параметры, согласно данным интернет-магазина emp-agro.com.ua:
- Тип ременя: многоклиновый.
- Ширина ременя: 68 мм.
- Высота ремня: 16,7 мм.
- Длина ремня эффективна (Le): 2700 мм.
- Длина ремня внутренняя (Lw): 2626 мм.
- Ширина клина: 15,5 мм.
- Вес 1 пог м.: 1,04 кг.
- Обозначение производителя: 4-15J/H-2700.
Применение
Ремень 84999531 4УБ(4-15J)-2700 предназначен для использования в приводных системах сельскохозяйственной техники. Он входит в перечень OEM номеров для комбайнов бренда New Holland.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 16.7 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2700 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2626 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| Обозначение производителя | 4-15J/H-2700 |
| Ширина ремня | 68 мм |
| Ширина ручья | 15.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 812,20 ₴





