
402370А1 4УБ(4-15J)-3700 Ремень Harvest Belts (Польша) CASE IH
13 904,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-15J/H-3700
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 402370А1 4УБ(4-15J)-3700 – это многоклиновый ремень, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборочных комбайнах Case IH.
Описание
- Тип: Многоклиновый (или многоручной) ремень.
- Обозначение: Маркировка включает 4УБ(4-15J)-3700 или схожие вариации, где 4 указывает на количество ручей (клинов), 15J – это тип профиля, а 3700 обозначает длину (около 3700 мм).
- Назначение: Приводной ремень.
- Производители: Производится различными компаниями, в том числе Harvest Belts (Sanok Rubber Company, Польша), Gates (США), Optibelt (Германия) и Stomil (Польша).
Аналоги
Кроме оригинальной запчасти с номером 402370A1 (OEM номер Case IH), существуют следующие аналоги и альтернативные обозначения от других производителей:
- Gates: 0357383
- Optibelt: AP1004923
- Stomil / Harvest Belts: 4-15J/H-3700 або 3700-4HB/15J
Применение
Ремень 402370А1 применяется как поводной ремень наклонной камеры (или привода наклонного транспортера) в зерносборочных комбайнах.
В частности, он используется в модели комбайна CASE IH 2388 и других аналогичных моделях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 16.7 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3700 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3626 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0357383; CASE INTL., HARVESTER: 402370A1 |
| Обозначение производителя | 4-15J/H-3700 |
| Ширина ремня | 68 мм |
| Ширина ручья | 15.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 904,28 ₴





