
402368А1 4УБ(4-15J)-3980 Ремень Harvest Belts (Польша) CASE IH
14 366,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-15J/H-3980
- +380 (67) 380-30-58
Ремень 402368А1 4УБ(4-15J)-3980 - это многоклиновый приводной ремень, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе на комбайнах Case-IH.
Описание и характеристики
Ремень 402368А1 является частью серии Harvest Belts, специально разработанной для эксплуатации в сложных условиях сельскохозяйственной техники. Он имеет следующие ключевые характеристики:
- Тип профиля: 15J (или 4HB, 4H5V), что указывает на узкий клиновый профиль.
- Количество клинов (струмков): 4.
- Эффективная длина (Lw или Le): 3980 мм.
- Внутренняя длина (Li): 3908 мм.
- Внешняя длина (La): 3980 мм.
- Ширина профиля (Tw): 15.5 мм.
- Высота профиля (Th): 16.7 мм.
- Материал: Производится из высококачественных материалов, часто в усиленной версии AgroPower со сверхпрочным малорастяжным кордом, специально для длительной эксплуатации.
Аналоги
Оригинальный номер 402368A1 используется компанией Case-IH. На рынке доступны аналоги от других производителей, которые соответствуют этим спецификациям:
- Optibelt: AP1001169 или 4-5V/15J-1570"La(1566"Ld) (серия AgroPower).
- Gates: 0757404.
- Carlisle: 4RH5V1570 или 4H5V-3988 K Le.
- Roulunds Agri: 4HB 3980.
- Stomil (Harvest Belts): 4УБ(4-15J)-3980.
Применение
Этот ремень разработан для использования в сельскохозяйственной технике, в т.ч. в качестве поводного ремня у зерносборочных комбайнах Case-IH. Инновационный подход к разработке Harvest Belts® обеспечивает долгую и безотказную работу, снижая риск простоев во время сезона сбора урожая.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 16.7 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3980 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3906 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0757404; CASE INTL., HARVESTER: 402368A1 |
| Обозначение производителя | 4-15J/H-3980 |
| Ширина ремня | 68 мм |
| Ширина ручья | 15.5 мм |
- Цена: 14 366,10 ₴





