
073204.0 4НА(4HA BP)-2300 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
4 910,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4A BP/H-2300
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с каталоговым номером
073204.0 (маркирование 4НА-2300 или 4HA BP-2300) - это многоручный (многоклиновый) приводной ремень, предназначенный для работы в тяжелых условиях сельскохозяйственной техники.
Описание и характеристики
- Тип ременя: Многоручный клиновый (соединяет несколько одиночных клиновых ремней общей основой для предотвращения перекручивания и вибрации).
- Профиль: HA (или 4HA, где цифра “4” указывает на количество ручей/клинов).
- Размеры:
- Длина: 2300 мм (внешняя длина
Lacap L a
𝐿𝑎). - Параметри клина: Ширина одного клина составляет 13 мм, высота – около 9,9 мм.
- Длина: 2300 мм (внешняя длина
- Особенности: Имеет усиленный корд, устойчивый к растяжению и высоким температурам, что характерно для серий Harvest Belts (Stomil) или AgroPower (Optibelt).
Применение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.616 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 10.1 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2264 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1470303; CLAAS: 073204.0; 073204.1; JOHN DEERE: HXE62680 |
| Обозначение производителя | 4A BP/H-2300 |
| Ширина ремня | 61 мм |
| Ширина ручья | 13.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 910,58 ₴





