
660504.0 4НВ(4HB BP)-1840 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
6 107,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4B BP/H1-1840
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 660504.0 (профиль 4HBдлина 1840 мм) - это многоклиновый приводной ремень, который состоит из четырех соединенных между собой клинов профиля HB.
Описание и характеристики
Данный тип ремня предназначен для передачи значительных мощностей в приводах с высокими ударными нагрузками.
- Профиль: 4HB (многоклиновый, 4 ручья).
- Длина: Рабочая длина (Lw/Lp) составляет 1840 мм.
- Габарити: Ширина ремня составляет около 73.9 мм, а высота – 13,5 мм.
- Вес: Вес одного изделия составляет около 1.85 — 1.86 кг.
Применение
Ремень является оригинальной запасной частью для сельскохозяйственной техники бренда Claas. Он используется в качестве повода узлов в последующих моделях комбайнов:
- Claas Dominator: 108VX, 118VX.
- Claas Tucano: 340, 430, 440.
- Claas Medion: 340.
Также может применяться в отдельных узлах комбайнов Case IH и John Deere.
Аналоги (крос-номери)
При отсутствии оригинала можно использовать заменители от ведущих производителей:
- Gates: 1425183.
- Optibelt: 4HB BP 1840 (код 660504.0).
- Sanok / Harvest Belts: 4B BP/H1-1840 (код 660504.0).
- John Deere: E65863, AP1001939.
- Case IH: 98027803, 700716005.
- Другие ОЕМ номера Claas: 544049.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1840 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1788 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425183; CASE INTL., HARVESTER: 98027803; 700716005; 98-027803; CLAAS: 544049.0; 660504.0 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H1-1840 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 107,40 ₴





