
60124334 4НВ(4HB BP)-2120 Ремень Harvest Belts (Польша) FORTSCHRITT
5 842,08 ₴
- Под заказ
- Код: 4B BP/H1-2120
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 60124334 4НВ(4HB BP)-2120 является многоклиновым приводным ремнем со специфическим профилем и длиной, применяемым в сельскохозяйственной технике, в том числе на комбайнах Fortschritt.
Описание и характеристики
Ремень 4НВ(4HB BP)-2120 (каталожний номер 60124334) - это многоклиновый ремень с профилем 4HB (або 4НВ в кириллической транслитерации).
Основные характеристики:
- Профиль: 4HB (или 4НВ).
- Длина: Эффективная длина (Le) составляет 2120 мм. Также подчеркивается внешняя длина (La) 2120 мм в некоторых источниках.
- Ширина: Примерно 16,7 мм (ширина одного клина).
- Высота: Примерно 13,5 мм.
- Конструкция: Четыре клина (отведы цифра "4" в начале маркировки) с оберткой боковых граней.
- Материал: Обычно изготавливается из резины с полиэфирной кордом.
- Стандарты: Соответствует стандартам ISO 5291, ISO 8419.
Применение
Этот ремень в основном используется в сельскохозяйственной технике в качестве приводной клиновый многоручный ремень для передачи движения от вала двигателя к различным агрегатам и механизмам.
В частности, он применяется в:
- Зерносборочных комбайнах FORTSCHRITT E524 и FORTSCHRITT E525.
- Также может использоваться в другой сельскохозяйственной технике производства CASE INTL, CLAAS, New Holland, FIAT, VOLVO, BIZON, SAMPO, LAVERDA.
Аналоги
Ремень 60124334 4НВ(4HB BP)-2120 имеет ряд аналогов и кросс-номеров от различных производителей:
- CASE: 060124334, 4270717737, 4270727737.
- Claas: 987883, 000987883, 987883.0, 0009878830.
- Gates: 1425204.
- New Holland: 700055787.
- Optibelt: AP1001943.
- Carlisle: 4RHB83.
- Harvest Belts: 4B BP/H-2120, 4B BP/H1-2120.
- Stomil Plus: 4HB-2120.
- Contitech: 4HB-2120 Lw.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2120 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2068 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425204; CASE INTL., HARVESTER: 60124334; 4270717737; 4270727737; CLAAS: 987883.0; NEW HOLLAND: 700055787 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H1-2120 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 842,08 ₴





