
4240023370 4НВ(4HB BP)-3530 Ремень Harvest Belts (Польша) FORTSCHRITT
9 175,92 ₴
- Под заказ
- Код: 4B BP/H1-3530
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 4240023370 (профиль 4HB-3530) - это многоручный (многоклиновый) поводной ремень, который состоит из четырех соединенных клиней профиля HB.
Описание и характеристики
- Тип: Многоручный клиновый ремень оберточной конструкции.
- Профиль: 4HB (или 4B BP по классификации Harvest Belts).
- Длина: 3530 мм.
- Габарити: Ориентировочная общая ширина составляет 73.9 мм, высота – 13,5 мм.
- Особенности: Предназначен для передачи значительной мощности в механизмах с высокими ударными нагрузками, где использование одинарных ремней является неэффективным из-за риска их перекручивания.
Применение
Ремень разработан специально для сельскохозяйственной техники, в том числе зерносборечных комбайнов. Он используется как элемент привода в следующих брендах:
- Fortschritt: Модели MDW, E524, E527 (основной артикул 4240023370).
- Massey Ferguson: (соответствующий ОЕМ-номер 41979800).
- Fendt и Dronningborg.
Аналоги и кросс-номеры
Ремень выпускается многими ведущими производителями под разными маркировками:
- Stomil Sanok / Harvest Belts (Польща): 4B BP/H1-3530.
- Optibelt (Германия): AP1001990.
- Gates: 1625309.
- Rubena (Чехия): 4HB-3530 La.
- Endura (Индия): 4HB-3530.
- Carlisle: 4RHB139.
- Другие ОЕМ-номеры: 204711000, 1113011 (Fortschritt), D41979800 (Dronningborg/MF).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3530 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3478 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1625309 EE-TECH; DRONNINGBORG: 41979800; D41979800; FENDT: 41979800; FORTSCHRITT: 1113011; 204711000; 4240023370 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H1-3530 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 175,92 ₴





