
80922911 4НВ(4HB BP)-4230 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
12 574,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4B BP/H1-4230
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 80922911 (маркирование 4HB-4230) - это специализированный многоруечный (групповый) приводной ремень, разработанный для работы в труднонагруженных узлах сельскохозяйственной техники.
Описание и технические характеристики
Этот ремень состоит из четырех отдельных клиновых ремней профила HB, соединенных между собой общей высокопрочной основой (кордом). Такая конструкция предотвращает перекручивание ремня в канавках шкива и минимизирует вибрации при резких изменениях нагрузки.
- Тип профиля: 4HB (многорупочной, где 4 — количество ручей).
- Длина: Эффективная длина (Le/Lw) составляет 4230 мм.
- Геометрические размеры: Ширина одного ручья - 16,5 мм, общая ширина ремня - около 73,9 мм, высота - 13,5 мм.
- Материалы: Изготавливается из специальных резиновых смесей с усиленным кордом (часто арамидным), что обеспечивает устойчивость к маслу, тёплую и растяжку.
Применение
Ремень является оригинальной запчастью для зерносборочной техники концерна CNH (Case/New Holland) и других производителей.
- New Holland: Широко используется на комбайнах серий TX (модели TX32, TX34, TX36, TX62, TX63, TX64, TX65, TX66, TX67, TX68) и серии TF (например, TF42, TF44, TF46). Обычно он отвечает за повод молотильного барабана или главный повод.
- Claas: Применяется в некоторых узлах зерносборных комбайнов и силособорочных комбайнов Claas Jaguar.
- Другая техника: Используется в измельчителях древесины (например, Jenz) и мощных промышленных установках.
Основные аналоги
Ремень можно найти по кросс-номерам различных производителей:
- Оригинальные коды (OEM): New Holland 80922911, 922911, 80922872; Claas 073199.0, 073201.0, 073201.1; Massey Ferguson 6218984M1.
- Gates: 0325362 или 4/HB168.
- Optibelt: 4HB 4230 Lw (серия Agro Power).
- Sanok (Harvest Belts): 4HB-4230 (код 922911-S).
- ContiTech: 4HB 4230.
- Carlisle: 4HB166.
- Stomil: 4HB-4230.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4230 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4178 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0325362; CLAAS: 073199.0; 073201.0; 073201.1; JENZ: 303018265; MASSEY FERGUSON: 6218984M1; NEW HOLLAND: 922911; 80922911 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H1-4230 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 574,08 ₴





