
176542.1 4НВ(4HB BP)-1662 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
5 503,86 ₴
- Под заказ
- Код: 4B BP/H-1662
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 176542.1 (профиль 4HBдлина 1662 мм) - это многоклиновый (многорупейный) приводной ремень, разработанный специально для тяжелой сельскохозяйственной техники.
Описание и характеристики
- Тип конструкции: Многоклиновый ремень, состоящий из 4-х соединенных между собой клиней профиля HB.
- Профиль: 4HB (или 4B BP по классификации некоторых производителей).
- Геометрические параметры:
- Эффективная длина (
Le/Lacap L sub e / cap L sub a
𝐿𝑒/𝐿𝑎): 1662 мм. - Расчетная/внутренняя длина (
Lw/Lpcap L sub w / cap L sub p
𝐿𝑤/𝐿𝑝): приблизительно 1610–1650 мм (в зависимости от производителя). - Ширина ремня (общая): близко 73,9 мм.
- Высота ремня: 13,5 мм.
- Ширина одного клина: 16,7 мм.
- Эффективная длина (
- Материалы: Производится из высококачественной резины с усиленным кордом (полиэфирным или арамидным/кевларовым в премиум-версиях) для устойчивости к растяжению и высоким нагрузкам.
Применение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1662 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1610 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2025172; CLAAS: 629279.0; JOHN DEERE: E127010; NEW HOLLAND: 7855885; 707855885 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H-1662 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 503,86 ₴





