
98-027803 4НВ(4HB BP)-1820 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
5 939,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4B BP/H-1820
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 98-027803 (также встречается как 4HB-1820) - это усиленный многоклиновый (многорупейный) приводной ремень, специально разработанный для работы в тяжелых условиях сельскохозяйственной техники.
Описание и характеристики
Этот ремень состоит из четырех отдельных клинов (струмков), соединенных общей основой, что предотвращает перекручивание и обеспечивает стабильную передачу мощности при больших нагрузках.
- Тип профиля: 4HB (усиленный вариант классического профиля B).
- Длина: Рабочая или расчетная длина составляет 1820 мм (Lw/Ld), хотя в некоторых каталогах может отметиться как 1815 мм в зависимости от метода измерения.
- Габарити: Ширина одного клина составляет около 16.5-17 мм, а общая высота ремня около 15 мм.
- Конструкция: Производится из высококачественной резины с полиэфирной кордом или арамидным шнуром для минимизации растяжения.
Применение
Ремень является критически важной запчастью для зернособирующих и кормосборочных комбайнов. Основное использование:
- Техника New Holland: Используется в различных узлах привода комбайнов этого бренда.
- Техника Claas: Совместим с моделями серий Dominator, Medion, Mega, Tucano и Jaguar.
- Техника Case IH: Применяется как оригинальная деталь (OEM) для привода агрегатов.
Аналоги и кросс-номеры
Вместо оригинального ремня Case/New Holland 98-027803 можно использовать продукцию других производителей, соответствующую спецификациям:
- Claas: 544049, 544049.1, 660504.
- Stomil / Harvest Belts: 4B BP/H-1820 или 4HB-1815.
- Gates: 1425183 (серия Agri).
- Optibelt: AP001561.
- John Deere: 700716005 (в окремих системах крос-посилань).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1820 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1768 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425183; CASE INTL., HARVESTER: 98027803; 700716005; 98-027803; CLAAS: 544049.0; 660504.0 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H-1820 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 939,16 ₴





