
660569.0 4НВ(4HB BP)-1880 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
6 219,12 ₴
- Под заказ
- Код: 4B BP/H-1880
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 660569.0 (маркирование 4HB-1880) - это многоручный (многоступенчатый) клиновый ремень, который используется преимущественно в приводных механизмах сельскохозяйственной техники.
Описание и характеристики
Ремень состоит из четырех соединенных клиней профиля HB, что обеспечивает стабильную передачу высокой мощности и предотвращает перекручивание отдельных ремней на шкиве.
- Тип профиля: 4HB (многоручный клиновый).
- Длина: Внешняя длина (La) составляет 1880–1890 мм, расчетная длина (Lw/Lp) - около 1865 мм, а внутренняя (Li) — около 1828 мм.
- Габарити: Общая ширина составляет около 72–74 ммвысота - 13.5–15 мм.
- Материал: Изготовлен из высококачественной резины с кордом, устойчивым к растяжению и нагреву во время интенсивной работы.
Применение
Этот ремень является специализированной запчастью для зернособирующих комбайнов марки Claas.
- Совместимость: Используется в моделях серий Claas Tucano (300, 400, 500), в том числе Tucano 470 и 480.
- Вузол: Применяется в приводах молотарки или других рабочих органов комбайна.
- Другая техника: Также встречается в некоторых моделях техники Krone.
Аналоги (крос-номери)
Помимо оригинального номера Claas (660569.0 или 0006605690), существуют качественные замены от ведущих производителей:
- Gates (США): Артикул 1425186.
- Optibelt (Германия): Артикул AP1004611 (серия Agro Power).
- Stomil / Harvest Belts (Польща): Артикул 4B BP/H-1880.
- Tagex (Германия): Использует идентичный Claas артикул 660569.0.
- ContiTech (Германия): Производит соответствующие аналоги под профиль 4HB-1880.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1880 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1828 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425186; CLAAS: 660569.0; KRONE: 270187790 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H-1880 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 219,12 ₴





