
4270717737 4НВ(4HB BP)-2120 Ремень Harvest Belts (Польша) FORTSCHRITT
6 907,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4B BP/H-2120
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с номером 4270717737 (4НВ(4HB BP)-2120) є многоклиновым (многоручным) ремнем профиля 4HB, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборенных комбайнах.
Описание и характеристики
- Тип: Многоклиновый (многоручный) ремень профиля 4HB.
- Назначение: Приводной ремень для передачи мощности в механизмах сельскохозяйственной техники.
- Размеры: Длина ремня составляет примерно 2120 мм (это внутренняя длина La). Ширина ремня - 73.9 мм, ширина ручья - 16.7 мм, согласно prom.ua.
- Производители: Часто встречаются ремни производства Harvest Belts (Stomil Sanok, Польша), Carlisle, Gates и других.
Применение
Данный ремень является запчастью для зерносборочных комбайнов различных марок.
Он используется в следующих моделях:
- Fortschritt (Фортшрит) E524, E525, E527.
- Case IH (Кейс) 525, 527.
- Lida (Лида) 1300.
- Claas (Клаас) Jaguar и других моделях.
Аналоги
Ремень имеет ряд каталочных номеров и аналогов от других производителей:
- Claas: 987883, 000987883, 987883.0.
- Case IH: 060124334, 4270727737.
- New Holland: 700055787.
- Gates: 1425204.
- Другие обозначения: 4RHB83, 4R16F2120, AP1001943.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2120 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2068 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425204; CASE INTL., HARVESTER: 60124334; 4270717737; 4270727737; CLAAS: 987883.0; NEW HOLLAND: 700055787 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H-2120 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 907,38 ₴





