
04-113598 4НВ(4HB BP)-2180 Ремень Harvest Belts (Польша) MENGELE
7 056,12 ₴
- Под заказ
- Код: 4B BP/H-2180
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 04-113598 (также встречается как 4113598) - это многоклиновый (многорупейный) приводной ремень профиля 4HB, который широко используется в сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
Этот ремень состоит из четырех отдельных клиновых прядей профила HB, соединенных общей резиново-тканиной основой в единое целое. Такая конструкция предотвращает перекручивание отдельных прядей и обеспечивает равномерное распределение нагрузки.
- Профиль: 4HB (или 4B BP по классификации Stomil/Sanok).
- Длина: Внешняя длина (La) составляет 2180 мм. Внутренняя длина (Li) обычно составляет около 2128 мм.
- Материалы: Производится из высококачественной резины с использованием полиэфирного корда, что обеспечивает устойчивость к растяжению и высоким нагрузкам.
- Свойства: Обладает повышенной стойкостью к маслам, теплу и атмосферным воздействиям.
Применение
Ремень разработан для приводов узлов зерносборочных комбайнов, где необходима передача большой мощности:
- New Holland: модели серий 8050, 8060, 8070, 8080.
- Massey Ferguson: модели 38 и 40.
- Dronningborg: модель D9000.
- Mengele: сельскохозяйственная техника (соответствует оригинальному номеру 04-113598).
Аналоги и кросс-номеры
В зависимости от производителя, этот ремень может иметь разные обозначения:
- OEM номера: New Holland 80451481, 451481, 387454; Massey Ferguson 856260; Dronningborg 41990056, 41990061.
- Gates: 0325209 (серия Agri).
- Optibelt: 4HB-2180 (код запчасти 6202555M1).
- Stomil / Sanok: 4B BP/H-2180 или 4B BP/H-2185 (серия Harvest Belts).
- ContiTech: 4HB-2180 Lw.
- Carlisle / Timken: 4RHB84 или AG19730W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2180 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2128 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0325209; NEW HOLLAND: 451481; 387454; 80387454; 80451481 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H-2180 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 056,12 ₴





