
661362.1 4НВ(4HB BP)-2250 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
7 122,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4B BP/H-2250
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опис ременя 661362.1 4HB-2250
Ремень с артикулом 661362.1 является многоклиновым (многоругающим) приводным ремнем профиля 4HB с эффективной длиной 2250 мм. Он состоит из четырех соединенных между собой клиновых прядей, что обеспечивает высокую устойчивость к вибрациям, предотвращает переворачивание в пазах шкива и позволяет передавать значительную мощность. Производится из специальной резиновой смеси с кордом из полиэстера или арамида для работы в тяжелых условиях.
Применение
Этот ремень разработан в основном для сельскохозяйственной техники Claas, а также некоторых моделей New Holland.
- Техника Claas: зерносборочные комбайны серий Mega (203, 204) и Mega II, тракторы Xerion (2500, 3000), пресс-подборники Quadrant (3400) и кукурузные жатки.
- Вузли: используется в натяжных устройствах привода, приводах колес и основных приводах рабочих органов жаток и комбайнов.
Аналоги
Ремень 661362.1 является взаимозаменяемым с продукцией других ведущих производителей под следующими номерами и маркировками:
- Optibelt: артикул 1001951.
- Gates: артикул 1425215 (серия Agri) или номера 0325213, 0325214.
- Stomil (Harvest Belts): 661362.1, 4HB-2250.
- Rubena: 2250-4HB (серия Farmbelt).
- Carlisle: 4НВ-2240-K LE (ин Колеба маркируется по внутренней длине).
- Другие ОЕМ номера: 661362, 661362.0, 661362.2, 616362.1.
- Аналоги для другой техники: New Holland (80323646, 323646), Laverda (344311312).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2250 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2198 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425215; CLAAS: 616362.1; 661362.0; 661362.1; 661362.2; JENZ: 303008888; 303018200 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H-2250 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 122,72 ₴





