
Z58697 4НВ(4HB BP)-3760 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
11 464,80 ₴
- Под заказ
- Код: 4B BP/H2-3760
Отправка с 02 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом Z58697 (маркирование 4HB-3760) - это многоручный (многоклиновый) поводной ремень, состоящий из четырех одиночных клиновых ремней профиля HB, соединенных общей основой.
Описание и технические характеристики
- Тип профиля: 4HB (многоклиновое классическое сечение).
- Размеры: Рабочая длина (Lw/Ld) составляет 3760 мм. Ширина одного клина составляет около 16.7 мм, а общая высота ремня – 13,5 мм.
- Особенности: Конструкция обеспечивает стабильную работу в приводах с большой амплитудой колебаний, предотвращая перекручивание или соскальзывание отдельных ремней из шкивов.
Применение
Ремень разработан в основном для сельскохозяйственной техники бренда John Deere. Он используется в зерносборочных комбайнах следующих серий:
- John Deere: 985, 985HY/4, 1085, 1085HY/4, 1177, 1177Hy4.
- Также может применяться в технике производителей Rostselmash (Ростселишь) и Massey Ferguson.
Аналоги и кросс-номеры
Ремень идентифицируется под несколькими каталожными номерами в зависимости от производителя техники или бренда запчасти:
- John Deere: Z38697, H228261, YC10147, S60021.
- Gates: 2625326 (серия Agri).
- Stomil / Harvest Belts: 4B BP/H-3760.
- Massey Ferguson: 059105T1.
- New Holland: 997637.
- Rostselmash: 6201251.
- Case IH: 1406929R1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3760 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3708 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2625326 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 1406929R1; JOHN DEERE: H228261; YC10147; S60021; Z38697; MASSEY FERGUSON: 059105T1; NEW HOLLAND: 997637; ROSTELMACH: 6201251 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H2-3760 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 464,80 ₴





