
Z61858 4НВ(4HB BP)-2950 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
9 049,68 ₴
- Под заказ
- Код: 4B BP/H-2950
Отправка с 02 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом Z61858 (профиль 4HB-2950) - это усиленный многоклиновый (многоструйный) приводной ремень, предназначенный для работы в тяжелых условиях сельскохозяйственной техники.
Описание и характеристики
- Тип: Многоклиновый ремень, состоящий из 4-х соединенных между собой клиней профиля HB.
- Длина: Рабочая и внешняя длина составляет 2950 мм (Lw/La), внутренняя длина - около 2898 мм (Li).
- Геометрия: Общая ширина ремня - 73.9 мм, высота - 13,5 мм.
- Особенности: Производится в усиленном исполнении (например, серия AgroPower в Optibelt) для выдержки переменных динамических нагрузок.
Применение
Ремень используется преимущественно в зерносборенных комбайнах John Deere в виде привод барабана обмолота.
Он совместим с последующими моделями комбайнов:
- Серия 2000: 2054, 2056, 2058, 2064, 2066.
- Серия 2200: 2254, 2256, 2258, 2264, 2266 (включая модификацию EXTRA).
Аналоговы и взаимозаменяемые коды
Помимо оригинального номера John Deere Z61858, ремень может иметь следующие обозначения от других производителей:
- Gates: 0225266, 1425268.
- Optibelt: AP1001973, AP1003665 (серия Agro Power).
- Stomil / Sanok: 4B BP/H-2950 (серия Harvest Belts).
- Massey Ferguson: 833865M1, 833865M2, 866865M2.
- New Holland: 84057914, 84175582.
- Carlisle: 4RHB116.
- John Deere (старий код): Z53515.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2950 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2898 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0225266; JOHN DEERE: Z53515; Z61858; MASSEY FERGUSON: 833865M1; 833865M2; 866865M2 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H-2950 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 049,68 ₴





