
1416604R1 4НВ(4HB BP)-3440 Ремень Harvest Belts (Польша) CASE IH
8 963,88 ₴
- Под заказ
- Код: 4B BP/H-3440
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 1416604R1 является многоклиновым приводным ремнем профиля 4HB, который широко используется в сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
Этот ремень состоит из четырех сочетающихся между собой клиней профиля HB.
- Маркировка: 4HB-3440 или 4HB BP-3440.
- Тип: Многоклиновый (объединенный) узкопрофильный ремень.
- Длина: Рабочая или внутренняя длина составляет примерно 3440 мм.
- Особенности: Предназначен для передачи большой мощности и устойчив к значительным вибрациям и рывкам благодаря единственной основе, что предотвращает перекручивание отдельных клинов на шкавах.
Применение
Ремень является оригинальной запчастью для техники корпорации CNH (Case IH / International Harvester). Основное назначение — повод узлов зерносборочных комбайнов:
- Case IH: серии Axial-Flow и другие модели, где используется этот каталожный номер.
- Fortschritt: отдельные модели зерносборочных комбайнов.
Аналоги
В зависимости от производителя, ремень может иметь различные артикулы, соответствующие параметрам 4HB-3440:
- Gates (США): часто маркируется как 1425303 или непосредственно по профилю 4HB3440.
- Stomil / Harvest Belts (Польща): артикул 1416604R1 или 906736.0.
- Claas: в некоторых каталогах может пересекаться с номером 000270022770.
- Другие кросс-номеры: 1425303, 270022770.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3440 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3388 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425303; AHWI: 50.4.3440.B.Y; 5043440BY; CASE INTL., HARVESTER: 1416604R1; CLAAS: 906736.0; 906736.1; JENZ: 303018237; KRONE: 9215390; 270022770; 921539.0; NEW HOLLAND: 186623 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H-3440 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 963,88 ₴





