
D41979800 4НВ(4HB BP)-3530 Ремень Harvest Belts (Польша) MASSEY FERGUSON
10 823,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4B BP/H-3530
- +380 (67) 380-30-58
Ремень с артикулом D41979800 (также встречается как 41979800) - это многоклиновый (многоручный) приводной ремень профиля 4HB с расчетной длиной 3530 мм.
Описание и характеристики
Данный ремень состоит из четырех отдельных клиновых ремней профиля HB, соединенных между собой общей резиново-тканиной основой. Такая конструкция обеспечивает стабильность при высоких нагрузках и предотвращает переворачивание отдельных ремней в шкавах. Основные параметры:
- Профиль: 4HB (усиленный вариант профиля B).
- Длина: рабочая/эффективная (Lw/Le) — 3530 мм, внутренняя (Li) — около 3478–3480 мм.
- Размеры одиночного клина: ширина около 16.7 мм, высота – 13,5 мм.
- Общая ширина: около 73.9 мм.
Применение
Ремень разработан специально для сельскохозяйственной техники и используется в приводах молотарок, жаток или других рабочих узлов зернособранных комбайнов. Он подходит для техники последующих брендов:
- Massey Ferguson: модели серий 30, 32, 34, 36, 38, 40.
- Dronningborg: комбайны моделей D8900 и D9000.
- Fortschritt: для техники под номерами 4240023370 и 111301.
- Fendt: аналогичные узлы в зернособирательных моделях.
Аналоговы и маркировки других производителей
Ремень можно заменить продукцией других брендов по соответствующим каталогам номерам:
- Stomil Sanok (Польща): серия Harvest Belts под кодом 4B BP/H-3530.
- Gates: 1625309 или 1625309 EE-TECH.
- Optibelt: AP1001990.
- Continental (Agridur): 353.017.4C.
- Rubena: 4HB-3530 Lw.
- Endura (Индия): 4HB 3530.
- Другие ОЕМ номера: 4240023370, 1113011, 204711000 (Fortschritt).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3530 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3478 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1625309 EE-TECH; DRONNINGBORG: 41979800; D41979800; FENDT: 41979800; FORTSCHRITT: 1113011; 204711000; 4240023370 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H-3530 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
- Цена: 10 823,04 ₴





