
84993120 4НВ(4HB BP)-4430 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
13 334,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4B BP/H-4430
- +380 (67) 380-30-58
Ремень с артикулом 84993120 (тип 4HB-4430) является усиленным многоклиновым (многоручным) приводным ремнем, широко используемым в сельскохозяйственной технике, в том числе в комбайнах бренда New Holland.
Описание и характеристики
Этот ремень состоит из четырех отдельных клиней профиля HB, соединенных между собой общей резинотканной основой (плитой) путем вулканизации. Такая конструкция обеспечивает равномерное распределение нагрузки и предотвращает перекручивание или соска ремня из шкивов при больших вибрациях.
- Тип профиля: 4HB (многоклиновый).
- Эффективная длина (Le/La): 4430 мм.
- Ширина профиля: приблизно 16.5–16.7 мм на кожен клин.
- Высота профиля: 13.5–15 мм.
- Материалы: Часто изготавливается с арамидным кордом для повышенной прочности и устойчивости к растяжению.
Применение
Ремень используется как повод вентилятора или основной приводной элемент в зерносборочных комбайнах New Holland. Совместим с последующими сериями и моделями:
- Серия CL: CL560, CL6060.
- Серия CS: CS520, CS540, CS640, CS660, CS6050, CS6070, CS6080, CS6090.
- Серия CSX: CSX7040, CSX7050, CSX7070, CSX7080.
- Серия CX: CX5080, CX5090, CX6080, CX6090.
Аналоги и кросс-номеры
Ремень выпускается многими ведущими мировыми производителями под разными артикулами:
- Gates (США): 0325376.
- Optibelt (Германия): 1002011 (серия Agro Power).
- Stomil / Harvest Belts (Польща): 4B BP/H-4430.
- Carlisle (США): 4RHB174 или 4HB-4430-K.
- Contitech (Германия): 4HB-4430Lw.
- Tagex (Германия): 84993120.
- Другие OEM номера: 922311 (New Holland).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4430 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4378 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0325376 EE-TECH; NEW HOLLAND: 922311; 84993120 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H-4430 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
- Цена: 13 334,88 ₴





