
06215259 4НВ(4HB BP)-4635 Ремень Harvest Belts (Польша) DEUTZ FAHR
13 906,08 ₴
- Под заказ
- Код: 4B BP/H-4635
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 06215259 (маркирование 4HB-4635) - это многоручный (многоструйный) клиновый ремень, специально разработанный для высоконагруженных приводов сельскохозяйственной техники.
Описание и характеристики
- Тип профилю: 4HB (состоит из четырех соединенных клиней профиля HB/B).
- Длина: Эффективная длина (Le) составляет 4635 мм.
- Размеры: Ширина одного клина составляет 17 мм, общая высота ремня около 13,5 мм.
- Особенности: Усиленное корд и маслотермостойкое покрытие обеспечивают стабильную работу при резких изменениях нагрузки и в условиях запыленности.
Применение
Этот ремень является критически важной запчастью для приводов зерносборочных комбайнов, в частности:
- Deutz-Fahr (Дойц-Фар): Основной артикул 06215259 предназначен для комбайнов этой марки.
- Другая техника: Используется в аналогичных узлах техники Bizon, Volvo, Laverda и Fiat.
Аналогичные и взаимозаменяемость
Вместо оригинального ремня Deutz-Fahr можно использовать продукцию других известных брендов (включайте внимание на маркировку 4HB-4635 или 4R HB 4635).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4635 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4583 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| Обозначение производителя | 4B BP/H-4635 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 906,08 ₴





