
070953.1 4НВ(4HB BP)-4860 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
12 321,90 ₴
- Под заказ
- Код: 4B BP/H-4860
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 070953.1 (также встречается как 070953.0) — это многоручный клиновый ремень профиля 4HB с эффективной длиной 4860 мм.
Описание и характеристики
Данное изделие состоит из четырех соединенных между собой клиновых ремней, что обеспечивает стабильную передачу высокой мощности и устойчивость к вибрациям. Основные параметры:
- Тип/Профиль: 4HB (або 4B BP).
- Длина: 4860 мм (эффективная длина Le/Lw).
- Высота ремня: 13,5 мм.
- Материалы: обычно изготавливается из прочного кордшнура (иногда из арамида/кевлара для усиленных версий) и резиновых смесей, устойчивых к температурным воздействиям и смазкам.
Применение
Ремень разработан специально для сельскохозяйственной техники, в том числе для приводов зерносборочных и кормосборительных комбайнов бренда Claas.
- Модели комбайнов: чаще всего используется на комбайнах Claas Jaguar (в том числе модели 675, 680, 680 Hydro).
- Назначение: передача крутящего момента от двигателя к основным рабочим узлам агрегата.
Аналоги
Изделие под оригинальным номером Claas 070953.1 выпускается несколькими известными производителями под собственными артикулами:
- Gates (США): артикул 1425408.
- Optibelt (Германия): артикул AP1002020.
- Stomil / Harvest Belts (Польща): артикул 4B BP/H-4860 или 4HB-4860.
- Другие кросс-номеры: 87664226 (New Holland/Case IH), 1425408 (Gates Agri).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4860 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4808 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425408; CLAAS: 070953.0; 070953.1; JENZ: 303017630; NEW HOLLAND: 87664226 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H-4860 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 321,90 ₴





