
6215262 4НВ(4HB BP)-4930 Ремень Harvest Belts (Польша) DEUTZ FAHR
12 487,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4B BP/H-4930
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 6215262 (профиль 4HB-4930) - это многоручной (многоклиновой) приводной ремень, состоящий из четырех соединенных клиней профиля HB. Он разработан для работы в тяжелых условиях с высокими механическими нагрузками и частыми перепадами мощности.
Основные характеристики:
- Тип профиля: 4HB (многоручной, усиленный вариант профиля B).
- Длина: Рабочая длина (Lw/Lp) составляет 4930 мм, внутренняя длина (Li) — около 4878 мм.
- Геометрия: Ширина одного клина составляет около 16.7 мм, высота профиля – 13.5–15 мм.
- Особенности: Часто изготавливается с применением арамидного корда (кевлара) для повышения устойчивости к растяжению и износу. Температурный режим эксплуатации составляет от -30°C до +100°C.
Применение
Этот ремень является специализированной запчастью для сельскохозяйственной техники, в том числе для приводов зерносборенных комбайнов:
- Deutz-Fahr: Модели серий M2480 и M2780.
- Используется в основных узлах передачи мощности, где необходима синхронная работа нескольких клинов без проглатывания.
Аналоги (крос-номери)
Помимо оригинального номера Deutz-Fahr 6215262, существуют взаимозаменяемые варианты от ведущих производителей:
- Stomil Harvest Belts (Польща): 4B BP/H-4930 или код SA3524-04930-000.
- Gates: 1525413.
- Optibelt: AP1002022 (серия Agro Power).
- Deutz-Fahr (другий OEM): 890009466326
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4930 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4878 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| Обозначение производителя | 4B BP/H-4930 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 487,44 ₴





