
89593464 4НВ(4HB BP)-5320 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
15 817,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4B BP/H-5320
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 89593464 (тип 4HB-5320) - это многоруечный (многопасный) приводной ремень, состоящий из 4-х клиний профиля HB, соединенных общей основой.
Описание и характеристики
- Тип профиля: 4HB (многорупочной клиновый).
- Длина: рабочая (Lw/Ld) составляет 5320 мм, внутренняя (Li) — около 5268 мм.
- Размеры одиночного профиля: ширина верхней части одного клина - 16.7 мм, высота - 13.5 мм.
- Особенности: усиленная конструкция (серия Harvest Belts) для работы в условиях высоких нагрузок на сельскохозяйственной технике.
Применение
Ремень используется как элемент привода (в том числе, привода вентилятора или других основных узлов) в зерносборенных комбайнах производства New Holland.
Основные модели техники:
- Комбайны New Holland серий TX64, TX66.
- Также может применяться на технике брендов Gleaner и Krone.
Аналоги и кросс-номеры
Ремень выпускается многими мировыми брендами под разными маркировками:
- Оригинальные номера CNH: 89593464, 71370279.
- Stomil (Польща): 4B BP/H-5320 (серия Harvest Belts).
- Gates (США): 0325442 или 0325453.
- Rubena / Farmbelt: 4HB-5320 La.
- Другие известные аналоги: SKF, Optibelt, Carlisle (могут поставляться под заказ по параметру 4HB 5320).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5320 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5268 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0325442; MASSEY FERGUSON: 71370279; NEW HOLLAND: 9815432; 9593464; 89593464 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H-5320 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 817,98 ₴





