
84072421 4НВ(4HB BP)-6593 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
19 370,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4B BP/H-6593
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
84072421 (маркирование 4HB-6593).
Описание и характеристики
Этот ремень является многоручным (соединенным) приводом профиля 4HB, состоящая из четырех отдельных клиновых ремней, объединенных общей основой. Такая конструкция обеспечивает высокую устойчивость к вибрациям, предотвращает переворачивание ремня в пазах шкива и позволяет передавать большую мощность.
- Маркировка: 4HB-6593 (де 4 - количество ручейок, HB - тип профиля, 6593 - длина).
- Длина: Эффективная длина (
Lecap L sub e
𝐿𝑒) или рабочая длина (Lwcap L sub w
𝐿𝑤) становить 6593 мм. Внутренняя длина (Licap L sub i
𝐿𝑖) - около 6541 мм. - Размеры профиля: Ширина одного клина составляет около 16.7 мм, общая ширина ремня около 73.9 мм, высота – 13,5 мм.
- Особенности: Имеет усиленный корд, устойчивый к масел, антистатический и рассчитанный на работу в температурном диапазоне от -30°C до +100°C.
Применение
Ремень разработан специально для тяжелой сельскохозяйственной техники корпорации CNH (Case New Holland). Он используется как поводной элемент в узлах зерносборочных комбайнов:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 6593 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6541 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0325537; NEW HOLLAND: 84072421 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H-6593 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 370,16 ₴





