
84334995 4НВ(4HB BP)-7545 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
22 026,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4B BP/H-7545
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 84334995 (тип 4HB-7545) - это специализированный многоручной (многоклиновый) приводной ремень, разработанный для работы в тяжелых условиях сельскохозяйственной техники.
Описание и характеристики
Ремень состоит из четырех отдельных клинов профиля HB, объединенных общей резиново-тканью основой. Такая конструкция обеспечивает стабильность при высоких нагрузках и предотвращает перекручивание ремня в пазах шкива.
- Тип профиля: 4HB (многоклиновый).
- Длина: рабочая (Lw) составляет 7545 мм, внутренняя (Li) — 7493 мм.
- Параметри клина: ширина одного клина — 16.7 мм, повна висота ременя — близько 13.5 мм.
- Материалы: изготавливается из высококачественной резины, часто с усиленным кордом из арамида для выдержки значительных вибраций и рывков.
Применение
Данный ремень является критическим узлом в приводе зерносборочных комбайнов концерна CNH (Case, New Holland).
- Основное назначение: привод наклонной камеры (элеватор соломы).
- Модели техники: чаще всего применяется на комбайнах New Holland серии CX (например, CX8080, CX8090).
Аналоги
Помимо оригинального ремня от CNH, на рынке представлены заменители от ведущих производителей, соответствующие спецификациям OEM:
- Gates (США): артикул 0325607 (серия Agri).
- Stomil (Польща): серия Harvest Belts, артикул 4B BP/H-7545 или SA3524-07545-000.
- Optibelt (Германия): линейка AgroPower, артикул 4-HB-7545 La.
- Дополнительные кросс-номеры: 84072278, 84057578 (предварительные версии или взаимозаменяемые коды CNH).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 7545 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 7493 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0325607; NEW HOLLAND: 84334995; 84072278; 84057578 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H-7545 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 026,12 ₴





