
176474.0 5НВ(5HB BP)-1675 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
7 058,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5B BP/H-1675
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 176474.0 (также встречается как 176474.1) - это многоручной клиновый ремень профиля 5HB, который широко используется в сельскохозяйственной технике Claas.
Описание и характеристики
Этот ремень состоит из 5 соединенных между собой клинов (толков), что обеспечивает стабильность при высоких нагрузках и предотвращает перекручивание в шкиве.
- Профиль: 5HB (посилений BP).
- Длина (эффективная, Le): 1675 мм.
- Длина (внутрення, Li/Lw): около 1623 мм.
- Общая ширина: 92,9 мм.
- Высота: 13,5 мм.
Применение
Ремень предназначен для узлов приводов комбайнов Claas, в том числе:
- Модели: Commandor 115 CS, Commandor 116 CS.
- Вузли: Гидрообъемный привод движения (Linde), натяжной прибор привода и другие элементы трансмиссии.
Аналоги и кросс-номеры
Ремень производится ведущими мировыми брендами под разными артикулами:
- Claas: 000176474.0, 000176474.1, 644017.0, 000644017.0.
- Gates (США): 1426173 или 1426174 (серия Harvest Belts или Agri).
- Optibelt (Германия): AP1001236 (серия Agro Power).
- Roflex / Sanok: 5HB-1675.
- Continental: 5HB-1675 Agridur.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.3 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1675 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1623 мм |
| Количество ручьев | 5 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1426173; CLAAS: 644017.0; 644017.1 |
| Обозначение производителя | 5B BP/H-1675 |
| Ширина ремня | 92.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 058,82 ₴





