
344311410 5НВ(5HB BP)-1790 Ремень Harvest Belts (Польша) LAVERDA
6 327,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5B BP/H-1790
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 344311410 (маркирование 5НВ-1790 или 5HB BP-1790) - это многоруечный (пятирядный) клиновый ремень, предназначенный для работы в тяжелых условиях сельскохозяйственной техники.
Описание и характеристики
- Тип: Клиновый многорубейочный ремень.
- Профиль: 5HB (состоит из 5 соединенных ремней профиля HB/B).
- Длина: 1790 мм (эффективная длина Le).
- Высота: 13,5 мм.
- Ширина одного ручая: около 17 мм.
- Особенности: Обладает повышенной износостойкостью, стойкостью к маслам и температурным перепадам. Благодаря многорупейковой конструкции он предотвращает перекручивание и обеспечивает стабильную передачу мощности даже при сильных вибрациях.
Применение
Этот ремень используется в приводах зерносборочных комбайнов для передачи крутящего момента от двигателя к основным узлам (например, молотарки или вариатора).
- Техника: Переважно комбайни марок Laverda и Massey Ferguson.
- Бренди: Также может встречаться в технике Sampo, Fiat, Volvo и Bizon.
Аналоги
Изделие выпускается несколькими ведущими производителями под разными брендами:
- Harvest Belts (Польша): основной производитель для сельхозтехники под артикулом 344311410.
- Stomil (Польща): серия Standard или Harvest Belts.
- Gates (США/Бельгия): премиальные аналоги (серия Agri).
- Optibelt (Германия): аналоги по профилю 5HB 1790.
- PIX (Индия) или Endura: бюджетные варианты с идентичными размерами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.3 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1790 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1738 мм |
| Количество ручьев | 5 шт. |
| Обозначение производителя | 5B BP/H-1790 |
| Ширина ремня | 92.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 327,54 ₴





