
Z46463 5НВ(5HB BP)-3760 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
14 099,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5B BP/H-3760
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Z46463 5НВ(5HB BP)-3760 есть многоклиновым приводным ремнем профиля 5HB, предназначенных для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборенных комбайнах John Deere.
Описание и характеристики
Ремень Z46463 имеет профиль 5HB и эффективную длину около 3760 мм (или 3760 мм по внешнему диаметру, Le).
- Тип: Многоклиновый (многорубоковый) ремень классического профиля HB, объединенный тонкой соединительной пластиной.
- Конструкция: Имеет кордшнур из арамида, что обеспечивает прочность и долговечность.
- Назначение: Приводной ремень, который обеспечивает ровный запуск и работу трансмиссии.
Применение
Этот ремень в основном используется в зерносборочных комбайнах John Deere разных моделей:
- John Deere 1088, 1165, 1170, 1175, 1175H, 1185, 1188, 1188HY/4, 1450, 1450CWS, 1450WTS, 1470, 1550, 1550CWS, 1550WTS, 1570, W330.
Аналоги
Ремень Z46463 имеет ряд аналогов от различных производителей, которые обозначаются различными каталочными номерами:
- Gates: 0226328, 5HB-3760Ld.
- Claas: AN1068.
- Optibelt: AP1001261, 5HB-3760Lw.
- Carlisle: 5RHB148.
- Harvest Belts (Stomil): 5B BP/H-3760.
- Contitech: 5HB-3760Lw.
- Timken: 1001261.
Производители, такие как Gates, Optibelt и Harvest Belt являются хорошо известными поставщиками качественных приводных ремней для сельскохозяйственной техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.3 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3760 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3708 мм |
| Количество ручьев | 5 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0226328 EE-TECH; CLAAS: AN1068; JOHN DEERE: Z46463; JOHN DEERE: Z46464 |
| Обозначение производителя | 5B BP/H-3760 |
| Ширина ремня | 92.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 099,34 ₴





