
070952.2 5НВ(5HB BP)-4860 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
18 167,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5B BP/H-4860
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 070952.2 (или 070952) - это многоручный (пятиклиновый) приводной ремень профиля 5HB. Его длина по внешнему контуру (La) или эффективная длина (Le) составляет 4860 мм. Изделие состоит из пяти отдельных клинов, соединенных общей основой, что обеспечивает высокую передачу мощности и устойчивость к вибрациям при работе в тяжелых условиях.
Применение
Этот ремень является специализированной запасной частью для сельскохозяйственной техники бренда Claas. Основное применение:
- Кормосборочные комбайны Claas Jaguar: модели 685, 685 SL, 690, 690 SL, 695 SL.
- Вузли: используется в приводе барабана и натяжном устройстве привода барабана.
Аналоги
Ремень выпускается многими мировыми производителями под разными маркировками, которые являются взаимозаменяемыми:
- Gates: 1426410.
- Optibelt: 1001264 или AP1001264.
- Harvest Belts (Sanok): 5HB-4860 или 5B BP/H-4860.
- Carlisle: 5HB BP 4860.
- Rubena: 4860-5HB.
- PIX: 5НВ-4850 LA (иногда маркируется со смещением по длине, но соответствует ОЕМ-номеру 070952.2).
- Stomil: 5HB-4860.
Также может встретиться под полными ОЕМ-номерами Claas: 000070952, 000070952.0, 000070952.2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.3 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4860 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4808 мм |
| Количество ручьев | 5 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1426410; CLAAS: 070952.0; 070952.1; 070952.2; JENZ: 303017738 |
| Обозначение производителя | 5B BP/H-4860 |
| Ширина ремня | 92.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 167,58 ₴





