
6201246 68х24-2485Li Ремень Harvest Belts (Польша) ROSTSELMASH
13 740,78 ₴
- Под заказ
- Код: 68X24 LI/H-2485
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 6201246 с маркировкой 68х24-2485Li является вариаторным комбайновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе на зерносборительных комбайнах.
Описание
Это клиновый вариаторный ремень разработан для использования в приводах с высокими нагрузками. Он имеет усиленную конструкцию для обеспечения долговечности в условиях эксплуатации сольгосптехники.
- Профиль: 68х24.
- Внутренняя длина (Li): 2485 мм.
- Материал: обычно изготавливается из резиновой смеси на основе хлоропренового каучука с полиэстеровым кордом для прочности.
- Особенности: выполнение может быть усиленным, без обертки боковых граней (в зависимости от производителя).
Применение
Этот ремень является ключевым компонентом привода барабана в зернособирательных комбайнах.
Он применяется на такой технике, как:
- Зерносборочные комбайны Gomselmash (Палессе): КЗС-1218 (GS12), КЗС-7 (GS07).
- Комбайни Ростсельмаш (Rostselmash), включая модели Acros (Акросс) 530, Вектор.
- Комбайни Дон-1500.
- Также может применяться на комбайнах Fortschritt.
Аналоги
Кроме оригинального каталложного номера Rostselmash 6201246, существуют многочисленные аналоги от различных производителей, которые обладают подобными характеристиками и применением:
- Gates: 2899383.
- Optibelt: 1001291, AP1001291.
- Fortschritt: 68x24-2600.
- Harvest Belts (Stomil Sanok): 68X24 LI/H-2485, 68X24 X/H-2485, 68X24 LI/E-2485.
- Carlisle: HP103.
- Michelin: также предлагает аналоги этого размера.
- Pix Harvester и Endura (Индия) также имеют аналоги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 2.18 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный |
| Высота ремня | 24 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2623 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2573 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2485 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2899383; FORTSCHRITT: 68x24–2600; ROSTELMACH: 6201246 |
| Обозначение производителя | 68X24 LI/H-2485 |
| Ширина ремня | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 740,78 ₴



