
04-114742 6НВ(6HB BP)-5100 Ремень Harvest Belts (Польша) MENGELE
22 806,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6B BP/H-5100
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 04-114742 (профиль 6HB-5100) - это многорупейный (многорядный) клиновый ремень, предназначенный для работы в тяжелых условиях приводов сельскохозяйственной техники.
Описание и характеристики
Данный ремень состоит из 6 отдельных клиновых ремней профила HB, соединенных общей основой в одну конструкцию. Благодаря такой структуре он устойчив к вибрациям, перекосам и ударным нагрузкам.
- Тип профиля: 6HB (или 6B BP).
- Длина: 5100 мм (эффективная длина
Lecap L sub e
𝐿𝑒 илиLacap L sub a
𝐿𝑎). - Геометрия: Ширина одного руля составляет около 16.7 мм, а общая высота ремня – 13.5 мм. Общая ширина всего изделия составляет около 112 мм.
- Особенности: Обладает высокой термостойкостью (от -30°C до +60°C) и стойкостью к смазкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.56 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5100 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5048 мм |
| Количество ручьев | 6 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1449471; CASE INTL., HARVESTER: 4114742; 04-114742; CLAAS: 566108.0 |
| Обозначение производителя | 6B BP/H-5100 |
| Ширина ремня | 112 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 806,18 ₴





