
6234476 80х5-2000Lw Ремень Harvest Belts (Польша) DEUTZ FAHR
5 193,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80X5 LW/H-2000
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 6234476 80х5-2000Lw — это плоский приводной ремень, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборочных комбайнах Deutz-Fahr.
Описание
- Тип: Плоский приводной ремень.
- Профиль: 80х5.
- Длина: 2000 мм (рабочая длина Lw/H).
- Производитель: Sanok Rubber Company S.A. (Польша), бренд Harvest Belts.
- Особенности: Предназначен для использования в приводах комбайнов, где требуется высокая надежность и устойчивость к нагрузкам.
Аналоговы и OEM номера
Этот ремень имеет следующие каталочные/ОЕМ номера от других производителей:
- DEUTZ-FAHR: 6234476, 0623 4476, 1110612010700, 1-1106-120-107.00
- GATES: 0439222
- Обозначение производителя Sanok: 80X5 LW/H-2000
Применение
Основным применением ремня 6234476 80х5-2000Lw является использование в приводных системах зерносборочных комбайнов Deutz-Fahr. Он выполняет функцию элемента передачи мощности в механизмах комбайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.58 кг |
| Вид ремня | Плоский приводный |
| Высота ремня | 5 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2000 мм |
| Длина ремня Lz (внешняя) | 2032 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0439222; DEUTZ-FAHR: 6234476; 1110612010700; 0623 4476; 1-1106-120-107.00 |
| Обозначение производителя | 80X5 LW/H-2000 |
| Ширина ремня | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 193,36 ₴



