
89513440 УБ(SPB)-2060 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
1 062,66 ₴
- Под заказ
- Код: 8SPB/H-2060
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 89513440 УБ(SPB)-2060 является узкоклиновым приводным ремнем со стандартным профилем SPBкоторый используется для передачи мощности в различных механизмах.
Описание и характеристики
- Профиль: SPB (или УБ согласно украинской/радьянской классификации).
- Длина расчетная (Lp или Lw, рабочая): 2060 мм.
- Ширина ременя: 16,3 мм (или 17 мм в зависимости от производителя/стандарта).
- Высота ремня: 13 мм (или 14 мм в зависимости от производителя/стандарта).
- Длина внутренняя (Li): около 2000 мм.
- Длина внешняя (La): около 2082 мм.
- Материал: обычно изготавливается из резины (хлопоропрен) с кордшнуром из химических волокон (например, полиэстер) для обеспечения прочности и долговечности.
- Стандарты: соответствует международным стандартам DIN 7753/1, ISO 4184.
Аналоги
Основными аналогами являются ремни других производителей с идентичными размерами и профилем SPB 2060 или УБ-2060.
- УБ-2060 (веточищаемая маркировка).
- 1-14х13-2060.
- Продукция таких брендов, как Contitech, Rubena, Optibelt, Megadyne, PIX, Sanok Rubber, Stomil и других, имеющих в своем ассортименте ремень SPB 2060.
Применение
Данный тип приводного ремня предназначен для передачи мощности на приводах разных машин и установок. Применяется в:
- Промышленных станках.
- Сельскохозяйственной технике (агротехнике).
- Разному промышленному оборудованию и установкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2082 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2060 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2000 мм |
| Обозначение производителя | 8SPB/H-2060 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 062,66 ₴







