
R73189 А-1060(A 1060) Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
303,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: A/H-1060
- +380 (67) 380-30-58
Ремень R73189 А-1060 (A 1060) - это стандартный поводной клиновый ремень профиля А со специфическими размерами и применением в основном в сельскохозяйственной технике John Deere.
Описание и характеристики
Ремень R73189 А-1060 является классическим клиновым ремнем с оберткой боковых граней, выполненным обычно из резины с полиэфирным натяжным элементом (кордом).
- Профиль: A (или A/H, A13).
- Ширина (по внешней грани): 13 мм.
- Высота: 8 мм.
- Длина рабочая (Lw или Ld): 1060 мм.
- Длина внутренняя (Li): около 1030 мм.
- Длина внешняя (La): около 1080 мм.
- Стандарт: соответствует стандартам DIN 2215 / ISO 1813.
- Материал: синтетический каучук (нижняя секция) и ткань с хлопковым покровом.
Применение
Этот ремень используется в классических приводах передачи мощности в разнообразном оборудовании. Его основное применение связано с аграрной техникой, в частности он является оригинальной запчастью (с кодом R73189) для комбайнов и тракторов John Deere.
В частности, он подходит к комбайням John Deere таких моделей как 1085, 1166, 1169, 1174, 1177, 1188, 4435, 9500SH, 9550SH, 9600 MAXIMIZER, 9950, 9960. Также применяется в других промышленных приводах, вентиляционных системах, компрессорах и разнообразных сельскохозяйственных машинах.
Аналоги
Ремень R73189 А-1060 имеет много аналогов от различных производителей, которые соответствуют профилю А и рабочей длине 1060 мм (Lw).
- Международные производители:
- A-1060 Delta Classic от Gates (артикул Z21137).
- 13/A 1060 Ld (A1060) от Contitech / Continental.
- A-1060 (A/H-1060) от Harvest Belts (производитель Stomil, Польша).
- A-1060 от Endura.
- Также существуют аналоги от производителей Dayco и Rubena.
- Украинские аналоги:
- На рынке Украины представлены ремни с маркировкой А-1060 различных производителей, соответствующих ГОСТ 1284-89.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1080 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1060 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1030 мм |
| Обозначение производителя | A/H-1060 |
| Ширина ремня | 13 мм |
- Цена: 303,60 ₴





