
89850261 А-1930(A 1930) Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
516,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: A/H-1930
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 89850261 (маркирование А-1930 или A 1930) - это классический приводной клиновый ремень нормального сечения, широко используемый в сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
Этот ремень имеет трапециевидный профиль и предназначен для передачи крутящего момента за счет сил трения. В 2026 году он остается стандартом для многих типов приводов благодаря устойчивости к температурным колебаниям и маслам.
- Профиль: A (веточищающийся аналог — А).
- Ширина (верхняя часть): 13 мм.
- Высота: 8 мм.
- Длина: 1930 мм. Обычно указывается расчетная длина (Ld/Lw), в то время как внутренняя длина (Li) составляет примерно 1900 мм.
- Материал: Высококачественная резина с кордом из полиэфирной ткани для предотвращения растяжения.
Применение
Ремень разработан специально для сельскохозяйственных машин, в том числе для техники бренда New Holland.
- Комбайни New Holland: серии TX (модели 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68).
- Вузли: Используется в приводах механизмов, где необходима высокая гибкость, например, в системах с обратными натяжными роликами.
Аналоги и кросс-номеры
Ремень выпускается разными производителями под собственными брендами или артикулами, что позволяет подобрать замену в зависимости от бюджета и требований к выносливости:
- Оригинальные номера: New Holland 89850261, 2099358.
- Stomil / Sanok (Польща): серия Harvest Belts (код A/H-1930).
- Contitech (Германия): артикул A75 (13x1900 Li / 1930 Ld).
- Rubena / TYRON (Чехия): маркировка A/13-1930.
- Optibelt (Германия): версия S=C PLUS для высоких нагрузок.
- Gates (США): Hi-Power A75.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1950 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1930 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1900 мм |
| Обозначение производителя | A/H-1930 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 516,90 ₴





