
84455757 В(Б)-1120(B 1120) Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
432,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: B/H-1120
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hаrvest Bеlts® - оптимальное решение
Ремни Hаrvest Bеlts® (Харвест) производства Sanok RC S.A. для зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов были разработаны, чтобы оправдать ожидания пользователей сельскохозяйственной техники, которые ищут надежные высококачественные клиновые ремни, подходящие для приводов. Благодаря индивидуально разработанной конструкции ремни Hаrvest Bеlts® не уступают оригинальным клиновым ремням, устанавливаемым на сельскохозяйственных машинах.
При разработке Hаrvest Bеlts® тщательно проверяются рабочие условия каждого клинового ремня. Инновационный, индивидуальный подход обеспечивает долгую и безотказную работу за счет применения максимально точного клинового ремня для привода. Такое решение снижает риск простоя и, таким образом, увеличивает эффективность сельскохозяйственной техники.
Мы обеспечиваем ремнями комбайны следующих марок: JОHN DEЕRE, CLAАS, NЕW HOLLАND, DЕUTZ FАHR, SАMPO, LАVERDA, FОRTSCHRITT, CАSE IH, MАSSEY FЕRGUSON, SАMPO, LАVERDA, FIАT, VОLVO, BIZОN и другую сельскохозяйственную технику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1146 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1120 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1076 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101087; DEUTZ-FAHR: 880022153108; 088-002215-3.108; MASSEY FERGUSON: 2614C145; 3639693M1; 33145A; 620112M1; J892; NEW HOLLAND: 855833; 9672186; 84058338; 84058339; 700855833; 9672186A; VERSATILE: 47613 |
| Обозначение производителя | B/H-1120 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 432,18 ₴





