
Z32041 В(Б)-4800(B 4800) Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
1 954,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/H-4800
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hаrvest Bеlts® - оптимальное решение
Ремни Hаrvest Bеlts® (Харвест) производства Sanok RC S.A. для зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов были разработаны, чтобы оправдать ожидания пользователей сельскохозяйственной техники, которые ищут надежные высококачественные клиновые ремни, подходящие для приводов. Благодаря индивидуально разработанной конструкции ремни Hаrvest Bеlts® не уступают оригинальным клиновым ремням, устанавливаемым на сельскохозяйственных машинах.
При разработке Hаrvest Bеlts® тщательно проверяются рабочие условия каждого клинового ремня. Инновационный, индивидуальный подход обеспечивает долгую и безотказную работу за счет применения максимально точного клинового ремня для привода. Такое решение снижает риск простоя и, таким образом, увеличивает эффективность сельскохозяйственной техники.
Мы обеспечиваем ремнями комбайны следующих марок: JОHN DEЕRE, CLAАS, NЕW HOLLАND, DЕUTZ FАHR, SАMPO, LАVERDA, FОRTSCHRITT, CАSE IH, MАSSEY FЕRGUSON, SАMPO, LАVERDA, FIАT, VОLVO, BIZОN и другую сельскохозяйственную технику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4826 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4756 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0301360; DEUTZ-FAHR: 621852; 880022150475; 0620 1852; 088-002215-0.475; DRONNINGBORG: 41943000; 41943200; D41943000; D41943200; JOHN DEERE: Z32041; MASSEY FERGUSON: 71326253; 3287276M2; 71326253V; NEW HOLLAND: 246727; 80246727 |
| Обозначение производителя | B/H-4800 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 954,80 ₴





