
Z53288 50х22(HM)-2072 Ремень Harvest Belts (Польша) зубч. JOHN DEERE
6 292,44 ₴
- Под заказ
- Код: HM X/H1-2072
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hаrvest Bеlts® - оптимальное решение
Ремни Hаrvest Bеlts® (Харвест) производства Sanok RC S.A. для зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов были разработаны, чтобы оправдать ожидания пользователей сельскохозяйственной техники, которые ищут надежные высококачественные клиновые ремни, подходящие для приводов. Благодаря индивидуально разработанной конструкции ремни Hаrvest Bеlts® не уступают оригинальным клиновым ремням, устанавливаемым на сельскохозяйственных машинах.
При разработке Hаrvest Bеlts® тщательно проверяются рабочие условия каждого клинового ремня. Инновационный, индивидуальный подход обеспечивает долгую и безотказную работу за счет применения максимально точного клинового ремня для привода. Такое решение снижает риск простоя и, таким образом, увеличивает эффективность сельскохозяйственной техники.
Мы обеспечиваем ремнями комбайны следующих марок: JОHN DEЕRE, CLAАS, NЕW HOLLАND, DЕUTZ FАHR, SАMPO, LАVERDA, FОRTSCHRITT, CАSE IH, MАSSEY FЕRGUSON, SАMPO, LАVERDA, FIАT, VОLVO, BIZОN и другую сельскохозяйственную технику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2120 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2072 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1985 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0713182; BRAUD: 920098588; 20098588; DEUTZ-FAHR: 6215226; 890009464676; 0621 5226; 089-000946-4.676; JOHN DEERE: Z20823; 53288; NEW HOLLAND: 757725; 20098588; SEMANATOAREA: 50X20X1983LI; 51X20X1983LI |
| Обозначение производителя | HM X/H1-2072 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 292,44 ₴






