
972411280 50х22(HM)-2310 Ремень Harvest Belts (Польша) BIZON
5 512,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: HM/H-2310
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hаrvest Bеlts® - оптимальное решение
Ремни Hаrvest Bеlts® (Харвест) производства Sanok RC S.A. для зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов были разработаны, чтобы оправдать ожидания пользователей сельскохозяйственной техники, которые ищут надежные высококачественные клиновые ремни, подходящие для приводов. Благодаря индивидуально разработанной конструкции ремни Hаrvest Bеlts® не уступают оригинальным клиновым ремням, устанавливаемым на сельскохозяйственных машинах.
При разработке Hаrvest Bеlts® тщательно проверяются рабочие условия каждого клинового ремня. Инновационный, индивидуальный подход обеспечивает долгую и безотказную работу за счет применения максимально точного клинового ремня для привода. Такое решение снижает риск простоя и, таким образом, увеличивает эффективность сельскохозяйственной техники.
Мы обеспечиваем ремнями комбайны следующих марок: JОHN DEЕRE, CLAАS, NЕW HOLLАND, DЕUTZ FАHR, SАMPO, LАVERDA, FОRTSCHRITT, CАSE IH, MАSSEY FЕRGUSON, SАMPO, LАVERDA, FIАT, VОLVO, BIZОN и другую сельскохозяйственную технику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2358 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2310 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2223 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0213197; BIZON: 9724-11280; H25X16-6065; BRAUD: 20098598; CASE INTL., HARVESTER: 60121284; 1415197R1; FORTSCHRITT: 50X2315; JOHN DEERE: H161339; H113749; H75565; MASSEY FERGUSON: 069361T1; 30653-380; NEW HOLLAND: 640143; 86518570 |
| Обозначение производителя | HM/H-2310 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 512,38 ₴






