Ремень 20x12.5-7140 (20X12.5/E-7140) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля 20x12.5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.27 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 12.5 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 7170 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 7140 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 7092 мм |
| Обозначение производителя | 20X12.5/E-7140 |
| Ширина ремня | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 608,02 ₴





