Ремень 25х16-2190 (25X16/E-2190) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля 25х16.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2229 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2190 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2129 мм |
| Обозначение производителя | 25X16/E-2190 |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 314,12 ₴





Отправка с 01 июня 2026