
25x16-3000 506880.0 Ремінь Stomil Plus (Польща)
1 725,66 ₴
- Под заказ
- Код: 25X16/E-3000
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 25х16-3000 (25X16/E-3000) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля 25х16.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3039 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2939 мм |
| Обозначение производителя | 25X16/E-3000 |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 725,66 ₴




