Ремень 25x16-1731 — это классический клиновый приводной ремень большого профиля (ширина 25 мм, высота 16 мм) и расчетной длиной 1731 мм, который используется для передачи значительной мощности в промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и характеристики
Ремень имеет трапециевидное сечение и изготавливается в соответствии с международными стандартами, такими как PN-ISO 4184. В маркировке также может называться обозначением профиля как W25.
Основные характеристики:
- Профиль: 25x16 (или W25).
- Расчетная длина (Ld, Lw, Lp): 1731 мм.
- Ширина профиля: 25 мм.
- Высота профиля: 16 мм.
- Материал: высококачественная резиновая смесь и прочный текстильный корд (например, полиэфирная ткань) для обеспечения высокой прочности и долговечности.
- Свойства: стойкость к умеренным температурам, маслам, маслам и антистатическим свойствам.
Применение
Благодаря своим размерам и прочности, ремень 25x16-1731 идеально подходит для использования в тяжелых условиях эксплуатации, в частности:
- Сельскохозяйственная техника: широко применяется в приводных системах комбайнов, тракторов и другой сельскохозяйственной техники, в том числе от таких производителей как Fortschritt.
- Промышленное оборудование: используется в общих промышленных приводах, где требуется передача большой мощности, например, в вентиляционных системах, насосах, компрессорах и тяжелых станках.
Этот ремень является компонентом самых разнообразных механизмов, используемых для передачи крутящего момента, обеспечивая надежную и долговечную работу оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1770 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1731 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1670 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0330188; BIZON: 5040/42-014/0; 9704-10728; NEW HOLLAND: 230103; 80230103 |
| Обозначение производителя | 25X16/S/E-1731 |
| Ширина ремня | 25 мм |
- Цена: 879,24 ₴





